Штрафы бывших владельцев

• г. Тула

Как привотизировать дачу?

Предлагают 2 варианта: по доверенности от бывших владельцев или через суд,

Ответы на вопрос (1):

Если права на дачу (купля-продажа) прошлигосударственную регистрацию и свидетельство о праве собственности выдано Вам, оформить доверенность от бывших собственником не получится, т.к. на дату выдачи доверенности ( она должна быть нотариально удостоверена) бывшие собственники прав на дачу не имеют. К ьтому же, в этом случае права собствыенности на дачу снова будут оформлены на бывших собственников.

Суд приваттизацией дач не занимается. Этим вопросом Вы долзжны заниматься сами, либо нанять третье лицо, которым может быть адвокат, юрист, либо любое иное лицо, выразившее согласие заниматься этим вопросом на Ваших условиях.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Николаевна