Срок подачи в суд за незаконную выписку из квартиры и возможное опоздание

• г. Ханты-Мансийск

В течении какого времени можно подать в суд за незаконную выписку меня и моих несовершеннолетних детей из квартиры. Не опоздаю ли я,если суд состоялся в апреле этого года? P|S Уведомления о решении суда не было, узнали случайно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок обжалования решения в апелляционном порядке составляет один месяц с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Вам нужно обратиться в суд и получить копию решения суда. Если решение заочное, то вам следует в течении семи дней подать заявление об отмене.

В настоящее время решение суда вступило в законную силу, поэтому Вам нужно обращаться в суд с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока для ее подачи.