Как написать заявление на бесплатную доставку тяжелобольных из больницы домой и получить выделенную машину?

• г. Челябинск

Можно ли написать заявление на имя главврача больницы длядля придоствления бесплатной доставки (Перевозка) тяжелобольных из больницы домой, чтобы бесплатно выделили машину?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать любое заявлеине, в том числе и на имя главврача. Пишите в свободной форме и вполне возможно, что ваше заявление будет рассмотрено положительно.