Как подать заявление о предоставлении земельного участка в аренду в ДИЗО муниципалитета и какие статьи закона следует учитывать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Существует ли определенная форма заявления в ДИЗО (департамент имущественно-земельных отношений) муниципалитета с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду. И на какие статьи закона можно опереться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких особенных форм не существует и в этом нет никакой необходимисти. ОДнако для решения вопроса о предоставлении земельного участка в аренду вам нужно писать заявление не в ДИЗО, а в администрацию вашего поселения (района).