Является ли оскорблением уход от разговора с начальством? Хотя начальник меня не отпускал? Я сама встала и ушла.

• г. Улан-Удэ

Является ли оскорблением уход от разговора с начальством? Хотя начальник меня не отпускал? Я сама встала и ушла.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению нет, не является и тем более нужны доказательства. Примеру аудиозапись или видеозапись. .

удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Является ли оскорблением уход от разговора с начальством? Хотя начальник меня не отпускал? Я сама встала и ушла.

Лидия, здравствуйте! Такие мелкие случаи в законодательстве не прописаны, но, уверена, что не это не является оскорблением.

Является ли оскорблением уход от разговора с начальством? Хотя начальник меня не отпускал? Я сама встала и ушла.

Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.