Как переоформить пенсию по потере кормильца в Амурской области, если исполнилось 18 лет?

• г. Благовещенск

Мне в мае исполнилось 18 лет, я хочу переоформить пенсию по потери кормильца (папа был военным, ФСБ) на себя, до этого получала моя мама. Но проблема в том, что я не знаю в какую организацию обращаться. Живу в Амурской области, город Благовещенск. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария, обращаться Вы должны в пенсионный отдел ФСБ, пенсию назначали именно в этом от деле, да и ваша мама должна знать куда она обращалась при первичном оформлении пенсии.