Ущемление прав и здоровья - что делать с электронными браслетами в военной части 09703?

• г. Краснодар

В военной части 09703 в г.Феодосия одели в принудительном порядке охране-стрелкам на целые сутки электронные браслеты которые вибрируют. КАК нам защитить свои права и здоровье?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу в прокуратуру, просите разобраться правомерно ли это.