Перспективы жильцов приватизированной квартиры в доме, покидающем проект Ветхое жилье

• г. Самара

День добрый! Квартира в доме, который идет на расселение по проекту "Ветхое жилье", Жильцы дома хотят выйти из проекта, На что могут они рассчитывать в будущем, если учесть, что жилье приватизированное, земля оформлена в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в доме, который идет на расселение по проекту "Ветхое жилье", Жильцы дома хотят выйти из проекта, На что могут они рассчитывать в будущем, если учесть, что жилье приватизированное, земля оформлена в собственность.

/Если дом расселяют, Вам должны предоставить либо равноценное жилье, либо компенсацию за дом и землю по рыночной цене (сделайте отчет независимого оценщика)