Нуждающийся в материальной помощи из-за травмы - возможно обратиться в органы соцзащиты?

• г. Краснодар

Поличил травму 5 месяцев назад, перелом плечевой кости, перелом мыщелоков оскольчатый, операция была 24.06.16, через 2 месяца предстоит операция по снятию пластин и спиц со скрепленного участка локтя. Не работающий, могу-ли я обратиться за материальной помощью в органы соцзащиты, так как всвязи с травмой нахожусь на иждивении у мамы пенсионера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации с заявлением об оказании адресной материальной помощи в Вашем случае.