Лучший вариант входа на российский рынок для иностранной компании с юридической точки зрения

• г. Москва

Иностранная компания хочет выити на российиский рынок. Кокой самый лучший с точки зрения юридических аспектов вариант входа: Торговая марка, дилерство, консорциум, итп. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы ООО, ИП? Да, можно и составить договор о сотрудничестве с иностранным партнером по согласованных условиях работы.