Правовые акты. Консорциум. Соглашение о консорциуме.

• г. Москва

Правовые акты. Консорциум. Соглашение о консорциуме.

Ответы на вопрос (1):

Постановление ВС РФ от 30 июня 1993 г. N 5300-I "О ратификации Протокола к Соглашению по трубопроводному консорциуму между Правительством Республики Казахстан и Правительством Султаната Оман"

Указ Президента РФ от 24 апреля 1997 г. N 406 "О Каспийском Трубопроводном Консорциуме"

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о Международном консорциуме "Средний транспортный самолет" (Киев, 18 мая 1999 г.)

Постановление Правительства РФ от 2 декабря 1999 г. N 1326 "О подписании Протокола к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о Международном консорциуме "Средний транспортный самолет" от 18 мая 1999 г."

Постановление Правительства РФ от 3 мая 1999 г. N 483 "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о Международном консорциуме "Средний транспортный самолет"

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 1997 г. N 486 "Вопросы Каспийского Трубопроводного Консорциума" (с изм. и доп. от 12 мая, 28 августа, 26 сентября 1997 г.)

Постановление Правительства РФ от 12 июля 1996 г. N 792 "О мерах государственной поддержки деятельности финансово-промышленной группы "Российский авиационный консорциум" (с изм. и доп. от 8 января 1998 г.)

Постановление Правительства РФ от 10 июля 1995 г. N 684 "О заключении Соглашения между Российской Федерацией и консорциумом в составе государственного предприятия "Роснефть", акционерного общества открытого типа "Сахалинморнефтегаз", корпорации "Эксон нефтегаз лимитед" и корпорации "Сахалин ойл девелопмент корпорейшен компани, Лтд." о разработке Чайвинского, Аркутун-Дагинского и Одоптинского месторождений нефти и газа на условиях раздела продукции"

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 1994 г. N 1412 "О передаче активов части нефтепровода, проходящей по территории Российской Федерации, в качестве вклада Российской Федерации в сооружение системы Каспийского Трубопроводного Консорциума"

и др.