Отмена налога на имущество для льготных категорий - запутанная ситуация и мой интерес как пенсионерке и инвалиду

• г. Нижний Новгород

Так мне непонятно отменён налог на имущество для льготных категорий или нет. Я инвалид 2 гр. ветеран труда ипенсионерка поэтому эта тема мне небезразлична. Эльвира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Налог пока не отменен.

Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.