куда обращаться если судебные пристава бездействуют по взысканию алиментов?

• г. Тула

Куда обращаться если судебные пристова бездействуют по взысканию алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать жалобу в прокуратуру.

Однако не всегда приставы не могут взыскать потому что бездействуют. Бывает, что у должника банально нечего взять, работы нет, дохода нет, имущества нет...

Так что советую Вам сначала ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава, понять, предпринимались ли действия по взысканию алиментов.

Удачи Вам.