Загрязнение и проблемы с мусором - Население частного сектора страдает от неблагоприятного воздействия полного бака и отсутствия реакции городских органов власти

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в частном секторе, на всей улице стоит 1 бак под мусор. Недалеко стоят пятиэтажные дома и люди проживающие в них несут мусор к этому баку. Бак уже полный, кидают рядом, в итоге грязь, неприятный запах, вороны и крысы. Это все тянется с июня. Обращались в городскую администрацию и прокуратуру но ни каких изменений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег. Пишите коллективное заявление в Роспотребнадзор. Они обязаны провести проверку и принять необходимые меры (выписать виновным штрафы и предписания). Всего наилучшего.