Проблема с расположением мусорного бака - в поиске компромисса с соседкой

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Я живу в частном секторе, мусорный бак стоит на против моего дома, на территории соседей (соседи дали добро). Теперь соседка, которая живет рядом просит нас перенести бак на нашу территорию, так как ей он мешает, не приятный вид из окна. Хотя Ее мусорный бак стоит там же. Раньше наш бак стоял на нашей территории, его мы убрали по Ее требованию-запах не приятный! Что делать в этой ситуации? Уже надоело таскать бак, так как ей все не так?

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВЫ не обязаны переносить мусорный бак стоит - ну и пусть себе стоит как стоял

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Я живу в частном секторе, мусорный бак стоит на против моего дома, на территории соседей

---странный ваш вопрос, так и поставьте его около своего двора, это же ваш бак и с чего соседи должны дышать вашим мусором? Соседка совершенно права в своих требованиях и при обращении в суд, вас заставят поставить бак рядом с вашим домом, а не с соседским. Стоит соседке оба бака и свой и ваш установить рядом с вашим домом, только тогда вы возможно что-то и поймёте.

Обратитесь в администрацию поселения с заявлением об определении места для сбора ТБО. Это их полномочия и они обязаны определить места для сбора ТБО.

Доброго времени суток. Не нужно Никуда ничего переносить. Если она считает что ваш банк нарушает его права Пусть обращается в суд и доказывает что именно вы должны его убрать и что он нарушает его права.