Обнаружено распространение детской порнографии - у меня есть доказательства

• г. Омск

Нашел человека, который продает детскую порнографию.

Есть доказательства: переписка, файлы, которые я "купил" (способом обмана завладел архивом с видеозаписями) .

Хочу чтобы этот человек был наказан.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратится с заявлением в прокуратуру и приложить доказательства. Прокуратура проведёт проверку и передаст дело в органы полиции. Негодяй будет наказан.