Где можно обжаловать решение, вынесенное районным органом опеки и попечительства в г. Москве? Спасибо.

• г. Москва

Где можно обжаловать решение, вынесенное районным органом опеки и попечительства в г. Москве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суде по месту нахождения органа опеки и попечительства.

Предварительно Вы имеете возможность обратиться с жалобой к руководителю соответствующего муниципалитета. Если ваша жалоюа не найдет отклика, возможно также обжалование в судебном порядке (глава 25 ГПК РФ). С уважением,