Судя по заданному вопросу, можно сформулировать следующий заголовок:\nЧто происходит с патентом на работу при выезде из РФ перед истечением срока оплаты?

• г. Москва

Гражданка Украины, г. Донецк! Подскажите, пожалуйста! Если патент на работу проплачен до нового года, но нужно выехать из РФ в вначале декабря на пару недель, патент или регистрация анулируются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, пересечение границы никак не влечет за собой ануллирование патента, так что оснований для переживания у вас не может быть.