Проблема с заказами - оплатила 100% на карточку, но ожидаю доставку уже три месяца, продавец не отвечает

• г. Нижний Новгород

У меня такая проблема я сделала у девушки заказ оплатила 100 процентов на карточку жду свои заказы уже три месяца она все говорила придут ждите а теперь и вовсе на связь не выходит что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае однозначно Вам нужно обращаться в полицию по факту мошенничества со стороны этой девушки. Полиция проведет проверку по заявлению (ст. 159 УК РФ)

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.

Вам срочно нужно обратится с заявлением в полицию. Проведут проверку и найдут мошенника и тогда есть шанс что Вы сможете вернуть свои деньги.