Проблемы с онлайн-покупкой через интернет-магазин - банк одобрил кредит, но деньги не поступили, мебель не получена

• г. Краснодар

Через интернет магазин хотели купить в. отп банк одобрил, сказали что со мной свяжутся для оформления договора. Никто не связался, но в личном кабинете появился этот кредит. Деньги в магазин не поступили, зависли в краснодарском филлиале. Обещали разобраться но увы теперь не берут телефон. Договор я не подписывала но он как мне сказали действующий, мебель не получила так как деньги не поступили в магазин. 24.10.16 первый платеж. Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в ЦБ региональное отделение, там есть спец. Служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг.

[/quote]Деньги в магазин не поступили, зависли в краснодарском филлиале. Обещали разобраться но увы теперь не берут телефон. Договор я не подписывала но он как мне сказали действующий, мебель не получила так как деньги не поступили в магазин. 24.10.16 первый платеж. Что мне делать помогите.[quote]

Здравствуйте! Вы договор не подписывали, соответственно он не действующий. Напишите в банк отзыв на кредитную заявку.

Нет договора ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ нет и обязательства-ст 307 ГК РФ

Сообщите об этом банку.

Подавайте заявление по данному факту в ЦБ РФ

При мошенничестве-подделке вашей подписи-заявление в полицию-ст 159 УК РФ.