Проблемы с оформлением кредита в Тинькофф - магазин требует возврата денег, но банк не высылает кредитный договор

• г. Санкт-Петербург

Собирался купить в рассрочку мебель, оформил заявку на кредит в Тинькофф, по смс подтвердил необходимое. Далее на сайте было указано, что в ближайшее время со мной свяжется менеджер для подписания договора. На следующий день позвонили из магазина и сказали что деньги к ним поступили, когда везти мебель? По телефону мной было отказано, я передумал. Тогда мне сказали что я должен подать заявление в магазин, на возврат денег в банк, указав реквизиты счета и номер договора, которых у меня нет. Через месяц мне пришла смс из Тинькофф, с требованием внести платеж. По телефону в банке выслать мне кредитный договор обещали на почту, но так и не выслали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно выполнить обязательства.