Проблемы с получением алиментов - к чему приводит отказ отца первого ребенка и требование подтвердить доход перед рождением

• г. Полевской

Вопрос в следующем... мы многодетная семья... с отцом первого ребенка оформлен развод алименты не получаю так как отклоняется, с отцом второго ребенка оформлено алиментное соглашение, у третьего ребенка отца нет-прочерк... оформляла документы на ежемесячную денежную выплату до трех лет на третьего ребенка в тот момент когда ему было пять месяцев --в выплате отказали... ссылаясь на то что нужен доход за два месяца до рождения ребенка. С моей стороны в подтверждении дохода были представлены алиментное соглашение (в котором прописаны два месяца до рождения третьего ребенка), справка о компенсации за детский сад, и справка от ФССП о неполучении алиментов на первого ребенка (по причине что отец уклоняется), но с периода когда третий ребенок уже родился... причина отказа что от отца первого ребенка нет подтверждения дохода за два месяца до рождения... Если он уклоняется от алиментов …есть такое большое значение в дате ….и что это за закон что нужно подтвердить доход за два месяца до рождения.

Ответы на вопрос (1):

причина отказа что от отца первого ребенка нет подтверждения дохода за два месяца до рождения....
--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру с жалобой--это незаконно.