Увеличили тарифы на отопление - Куда обратиться с жалобой на повышение стоимости?

• г. Рязань

У нас тариф на отопление был 55.3 за кв.метр, а сейчас принесли квитанции тариф 81.2 за кв.м.это на двух-этажный дом, а в девятиэтажных домах 53.2 стал. Куда можно обратиться с жалобой, т.к повысили больше чем на половина.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.