Возможно ли трудоустройство в полицию после достижения 35 лет, если документы уже сданы?

• г. Махачкала

Мои документы находятся для трудоустройства на работу в полицию у кадровиков на докладе у министра, но мне исполняется 35 лет через два дня. Скажите пожалуйста могут ли мне подписать прием на работу после 35 лет. Но мои документы уже давно сданы в ОК до достижения 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, но прием на службу осуществляется в возврате до 35 лет ровно, после 35 лет прием на службу не осуществляется.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для приема на работу по договору подряда? Возможен ли данный вариант трудоустройства без военного билета и приписного? И могут ли сотрудники военкомата каким либо образом найти военно обязанного, призывника, при его трудоустройстве по договору?

Скажите, пожалуйста, если день рождение выпадает после дня выдачи пенсии, прибавка по достижении 80 лет, будет рассчитана месяцем позже, т. е. уже после дня рождения? Или же в месяц, в который исполняется 80 лет, начислят уже новую пенсию?

Спасибо!

Скажите пожалуйста через сколько времени выплачивают первую пенсию при достижении 60 лет. 60 мне исполнилось месяц нпзад. Все документы и заявление поданы уже давно. Спасибо.

У граждан с инвалидностью имеются особые права на работе. Нужно ли предоставлять документы работадателю при трудоустройстве на работу для пользованиями особыми правами, или есть возможность уже после трудоустройства заявить об инвалидности?

Мне 34 года, через месяц исполняется 35 лет Хотел проходить службу в полиции, но в приеме документов отказали сославшись на то, что прием до 35 лет, хотя в законе четко указано не старше 35 лет Правомерен ли отказ и могу ли я подавать документы для прохождения службы в полиции в 35 лет? Претендую на должность следователя Спасибо.

Сейчас я не работаю официально, собираю документы для устройства на работу в полицию, вся проверка займет где-то 3 месяца, скажите пожалуйста, я сейчас могу устроиться официально на работу в ЖКХ (3 месяца испытательный срок), а через три месяца уволиться по собственному желанию? Не помешает ли моё сейчас официальное трудоустройство для проверки на работу в полицию? Спасибо.

Для трудоустройства на работу при прохождении медосмотра в поликлинике у гинеколога затребовали мед. карту из городской гинекологии. В городской гинекологии дошла до главврача - отказали в выдаче моей мед. карты. Вопрос зашёл в тупик. Карту не дают, предлагают записаться на прием через две недели и прийти за справкой. А на работу уже выходить через два дня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, на каком основании работник может потребовать невнесения записи в о трудоустройстве в трудовую книжку (выявились серьезные разногласия по заработной плате и работник хочет уволиться через три дня после трудоустройства) ?

Возникли сомнения в отношении установления размера северной надбавки работнику. Находимся в Иркутской области. На момент приема на работу в наше учреждение у Работницы (возраст 32 года) имеется стаж 10 месяцев 3 дня, заработанный ею до достижения возраста 30 лет. По общему правилу для Иркутской области для работников в возрасте до 30 лет северная надбавка устанавливается по 10 % через каждые 6 месяцев работы до достижения 30%. Для работников старше 30 лет: 10% устанавливается через год работы, и по 10% через каждые последующие 2 года работы до достижения 30%. Таким образом, при приеме на работу Работнице нужно установить северную надбавку 10 % (которую она заработала до 30 лет). Вопрос: через какое время должна быть установлена северная надбавка 20% и 30% ?

Я недавно уволилась из магазина. Последние дни отработки я на работе не была, т.к. была на больничном. В понедельник мне уже нужно на новую работу, но у меня на руках до сих пор нет трудовой книжки. А дело вот в чем: сегодня я позвонила в отдел кадров, чтобы узнать, где же мой документ и оказалось, что уже два дня назад ТК и другие документы передали в магазин, откуда я уволилась.

Получается, что по причине, видимо, личной неприязни, ни заведующая, ни коллектив не сказали мне, что мои документы уже два дня как у них находятся.

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то заставить нести ответственность именно заведующую, ведь и отдел кадров, и бухгалтерия свою работу сделали вовремя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение