Возможно ли трудоустройство в полицию после достижения 35 лет, если документы уже сданы?

• г. Махачкала

Мои документы находятся для трудоустройства на работу в полицию у кадровиков на докладе у министра, но мне исполняется 35 лет через два дня. Скажите пожалуйста могут ли мне подписать прием на работу после 35 лет. Но мои документы уже давно сданы в ОК до достижения 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, но прием на службу осуществляется в возврате до 35 лет ровно, после 35 лет прием на службу не осуществляется.