Дочь получила травмы в ДТП - ГИБДД отсутствует, что делать и какую компенсацию требовать?

• г. Барнаул

Моя дочь,24 года, была сбита легковым авто. На место приехала ГИБДД, Скорая, все зафиксировали. Скорая отвезла в больницу с переломом ноги и ушибом головы. Дело было 7.10.16,а сегодня 10.10.16 и НИКОГО не было из ГИБДД. Что нам делать дальше? Какую компенсацию требовать?

Ответы на вопрос (1):

Дочери надо будет пройти судмедосвидетельствование после выписки. Определят тяжесть вреда здоровью. Если средний вред, то будет административное наказание в том случае, если Ваша дочь не виновата, а виноват водитель. Пока рано о компенсации говорить. Выясняйте, у кого из инспекторов материалы проверки находятся. Инспектор будет ждать результатов от судмедэксперта.