Невыплата зарплаты за 6 мес. (обращались в прокуратуру, получили иск о выплате, но зарплату не получили)...
₽ VIP

• г. Печора

Ответы на вопрос (3):

Я понял, что у ВАс не иски, а решение суда в вашу пользу. Если так, то вам должны выдать исполнительные листы. С этим исполнительным, вам надо обратиться к судебному приставу и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. После чего , должны будут работать приставы.