Пропавший человек - сомнительные отношения со соседом вызывают вопросы. Как исследовать эту версию и где искать поддержку?

• г. Санкт-Петербург

Пропал человек, поиски ничего не дали... с соседом были очень плохие отношения, мы не обвиняем его, но хотелось бы рассмотреть эту версию, куда обратиться и как составить?

Ответы на вопрос (1):

В ОУР ОМВД по Вашему району, к оперуполномоченному по розыску без вести пропавших, в производстве которого находится дело (в случае, если уголовное дело по ст. 105 УК - убийство) не возбуждено.

Если возбуждено уголовное дело - в следственный отдел СК вашего района.

Делитесь своими подозрениями. Можете конфиденциально, можете под протокол. Далее Вашу версию должны отрабатывать профессионалы.