Могу ли я получить материнский капитал, имея двух детей и двух разных жен?

• г. Псков

Здравствуйте) подскажите) у меня 2-е детей. Первая жена умерла) женился в во второй раз родилась вторая дочь) можно мне получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Первая жена умерла) женился в во второй раз родилась вторая дочь) можно мне получить материнский капитал??????

Вы не мать, чтобы получать материнский капитал. Он выдается матери, родившей двух детей.

Желаю Вам удачи и всех благ!