Аварийный стояк подачи холодной воды в квартире - отговорки от ЖКУ и опасность затопления - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Стояк подачи холодной воды в квартире в аварийном состоянии на неоднократные обращения в жку отговорки сначала не когда пуск тепла теперь нет материалов кто будет отвечать в случае затопления нижних этажей куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться с жалобой в свободной форме нужно в государственную жилищную инспекцию вашего региона. Можно также судиться с управляющей компанией.

Пишите письменно заявление в ук о замене стояка воды, на бездействие ук можете написать жалобу в жилищную инспекцию, поскольку вы свои обязательства по оплате услуги исполняете, а они по содержанию имущества нет в случае затопления они и будут отвечать.