Права пенсионера МВД на первоочередное получение ЕСВ на покупку жилья - основания и причины отказа

• г. Уфа

Пенсионер МВД. Состою в очереди на получение ЕСВ на покупку жилья. Собственного жилья не имею. Обращался в МВД и другие инстанции на первоочередное получение, но везде отказ. На каких основаниях я имею право на первоочередное получение данной выплаты?

При увольнении имел инвалидность 3 группы, заболевание сердца, решением ВВК признан не годным к прохождению военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На каких основаниях я имею право на первоочередное получение данной выплаты?

К сожалению, оснований для первоочередного получения нет.