Какой код ОКВЭД выбрать для открытия ИП с поставкой маленьких бассейнов с пластиковыми рыбками для детей?

• г. Екатеринбург

Хочу открыть ИП, не могу определиться с кодом ОКВЭД. Деятельность заключается в том чтоб поставить маленький бассейн с пластиковыми рыбками для детей (платно). Какой код подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте! А что дети будут делать?-купаться, ловить рыбок, или просто смотреть? От этого и будет зависеть код. Это может быть код 93.1,или 93.29.9