Вопрос сноса хозяйственных построек в военном городке на земле Министерства Обороны - компетенция городской администрации?

• г. Москва

Имеет ли городская администрация принимать постановление о сносе хоз. построек в военном городке. На земле принадлежащей Мин. Обороны?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а откуда сведения что под гаражами участки принадлежат Минобороны? Сначала выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Имеет ли городская администрация принимать постановление о сносе хоз. построек в военном городке. На земле принадлежащей Мин. Обороны?

Даже президент не может! Только суд.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.