Вопрос законности действий военных - гараж на территории Минобороны и требование заплатить штраф

• г. Чита

У нас такая проблема мы живем в военном городке построили гараж на земле мин обороны. Гараж стоит 4 года уведомлений о сносе не было. В штабе говорят заплатить штраф 5000 рублей. Скажите действуют ли военные в рамках закона?

Ответы на вопрос (6):

Максим, добрый день! По всей видимости, Вам пытаются инкриминировать самозахват земли. Вопрос по аренде земельного участка под гаражом не пробовали обсудить с руководством?

Доброго времени суток!

Говорить они могут все, что угодно. Такое требование можно смело игнорировать

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вас должны уведомить о сносе гаража, дать время устронить Вам это самому, если Вы в этот срок не устранили, то тогда могут привлечь к административной ответственности. Можете позвонить 8914 497 1387 адвокат Васильева Евгения Сергеевна, либо подойти на консультацию ТЦ Меркурий г.Чита (заранее позвонив по этому номеру)

Они не должны сначала выдать уведомление о сносе гаража? А потом штраф?

Здравствуйте, вас однозначно должны заблаговременно уведомить о сносе гаража. Если этого не было сделано, то действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Максим

Естественно вас должны уведомить о сносе гаража заблоговременно.

Удачи вам и вашим близким!