«Стекла с разводами на новой кухне - проблема брака или нет? Продавец отказывается заменять»

• г. Нижний Новгород

Привезли кухню новую. Стекла с разводами. На другой фабрике говорят брак. Заменить не хотят. Продавец этоу фабрики говорит это не брак.

Ответы на вопрос (1):

Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, на основании закона о защите прав потребителей. Если откажут обратитесь в суд.