Ограничение доступа - Владелец жилья лишился ключа от домофона непроходного подъезда. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В ТСЖ отказались дать ключ от домофона проходного подъезда. Сказали, что было собрание собственников, и голосованием было принято такое решение. В доме 5 подъездов и только наш непроходной, поэтому, скорее всего, большинство действительно было против. Законно ли такое решение и можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно любое решение, в том числе и ТСЖ. Для определения судебной перспективы дела необходимо ознакомиться с документами.