Снятие ареста с автомобиля в ГИБДД - сроки после погашения штрафов и закрытия иссполнительного производства

• г. Краснодар

Через какое время в электронном виде снимается арест авто в гибдд, после погашения задолжности по штрафам и и закрытию исполнительного производства судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ГИБДД снимает запрет примерно в течение месяца с момента получения постановления о снятии запрета на регистрационные действия..