Возможно ли вернуть мобильный телефон и получить обратно деньги?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Вчера утром приобрёл мобильный телефон. Телефон исправен. Вечером узнал, что поступила в продажу новая версия этого телефона. В магазине где приобретал говорят, что у них её нет.

Я нашёл магазин, где есть нужный мне телефон. Могу ли я вернуть телефон и получить обратно деньги. Кассовый чек есть, коробка телефона вскрыта.

Аппарат я получил в звпечатанной коробке без демонстраций его функциональных возможностей. Мне сообщили, что он разряжен и проверить его нельзя.. Заполненного гарантийного талона с датой продажи и печатью организации нет. В товарном чеке моей подписи о том, что я ознакомлен с аппаратом и претензий не имею нет. (хотя графа есть).

Кроме функции телефона меня интересовала в этом аппарате функция навигатора и фотоаппарата. Продавец заверил меня, что они присутствуют и работают качественно..

Вечером После зарядки аппарата и проверки его работоспособности, выяснилось, что интерисующее меня програмное обеспечение установлено производителем, но качество работы этих функций меня не устроили.

Ответы на вопрос (3):

нет вы этого сделать не можете так как телефон исправен!