Могут ли управляющие компании отключить электроэнергию за задолженность по коммунальным услугам?

• г. Краснодар

У меня задолженность по коммунальным услугам. В частности управляющей компании за содержание дома. За электроэнергию плачу исправно поставщику услуг в энергосбыт по отдельной квитанции. Сегодня управляющая компания отключила электроэнергию. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если кратко, то незаконно. Т.к. Вам могут ограничить оказание лишь той услуги, по которой у Вас имеется задолженность. Удачи Вам.