Возможно ли расторгнуть контракт после прохождения военной кафедры в магистратуре? Методы расторжения и потенциальные последствия.

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли расторгнуть контракт после прохождения военной кафедры в магистратуре? Как это сделать? Какие могут быть последствия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете расторгнуть контракт после прохождения военной кафедры в магистратуре. Вам нужно подать рапорт о расторжении контракта.