Суд не рассмотрел мои возражения об отмене судебного приказа по неуплате части суммы долга по ЖКХ - возможно, он не был зарегистрирован

• г. Красноярск

Что если суд не рассмотрел мои возражения об отмене судебного приказа по неуплате части суммы долга по ЖКХ. Хотя я его подал в положенный 10 дн срок. Отнес его лично. Возможно ли, что его не зарегестрировали.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, очень маловероятно. Скорее всего, оно затерялось где-то по пути от канцелярии к судье, или судья не вынес (ла) определение об отмене приказа. В общем, нужно разбираться.