Я гражданка Украины. Имею квартиру в Москве. Могу ли я прописать внучку-гражданку России.

• г. Мариуполь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы имеете право зарегистрировать внучку, как и любых других лиц, являющихся гражданами Российской Федерации. Иностранных граждан регистрировать Вы не можете, поскольку в качестве принимающей стороны вправе выступать исключительно гражданин РФ.