Отказ присвоения милицейского адреса частному дому - стоит ли обжаловать в суде?

• г. Екатеринбург

Получила отказ архитектуры о присвоении милицейского адреса частному дому, в связи с тем что отсутствует план проекта территории. Земля ЛПХ земли населенных пунктов. Есть ли смысл обжаловать отказ в суде.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет смысла. Этот адрес Вам не могут присвоить по объективным причинам. Оснований для обжалования в данном случае нет. Только время потеряете.