Как узнать я в федеральном розыске или нет?

• г. Томск

Как узнать я в федеральном розыске или нет?

Ответы на вопрос (2):

Как узнать я в федеральном розыске или нет?

Можно, если есть знакомые в полиции уточнить эту информацию через них, или лично явиться в ближайшее отделение полиции.

Если только через знакомых в системе МВД, имеющих доступ к соответствующей базе. Либо самостоятельно явиться в любой отдел полиции и поинтересоваться данным вопросом (при наличии определенной склонности к риску).