Как могу узнать, в федеральном розыске я или нет, алименты плачу.

• г. Краснодар

Как могу узнать, в федеральном розыске я или нет, алименты плачу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию или приставам для того чтобы узнать это. Однако при неуплате алиментов федеральный розыск не накладывают.

Можете обратится в ИЦ УМВД РФ по Краснодарскому краю - ул. Гаврилова, д. 96 с заявлением о выдаче Вам такой информации или в ОП. Сведения об ограничениях ФССП можно узнать на сайте ФССП или в райотделе.