Неправильно начислен перерасчет пенсии - супруги военнослужащего и уход за ребенком не учтены

• г. Ростов-на-Дону

Мне сделали перерасчет пенсии за годы проживания с супругом военнослужащем 4,9 года и за 0,6 месяцев по уходу за ребенком и сумма получилась просто смешная 290 рублей. Это издевательство. Правильно мне начислили или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, Вы можете обратиться за разъяснением данного вопроса в пенсионный отдел по месту жительства. Получить письменный ответ, затем можете его обжаловать в судебном порядке.

Удачи.