Выморочное наследство.

• г. Ростов-на-Дону

Хозяин умер два года назад. Дом сгорел. Как взять уасток в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам обратитесь в администрацию в любом случае есть Наследники которые наследовали данных землю Попробуйте разыскать их. Всего хорошего желаю удачи вам.

В администрацию обратитесь для постановки на учет имущества как выморочного. Если нет наследников, то поставят на учет, по окончании года подадут иск в суд о признании права муниципальной собственности. После регистрации права можете обратиться с заявлением о предоставлении участка.