Негодный ремонт крыши привел к полной затопленности квартиры - отсутствие компенсации и проблемы с проживанием

• г. Уфа

Затопило полностью квартиру при кап ремонте крыши 5 этаж топило 8 раз акты есть оценка есть прислали рабочих стали делать ремонт безобразно даже гвозди не вытащили от них отказалась деньги не возмещают жить негде снимаю квартиру оплачивать две не могу Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подсчитывайте ущерб и предъявляйте управляющей компании, они обязаны возместить ущерб от затопления и произвести ремонт крыши, ст. 1064 ГК.