Если человек прописан в одном городе, но переехал в другой, снял квартиру может ли он устроится на работу.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, может устроиться.

Да, может, сейчас работодатель не может отказать по причине отсутствия регистрации в данном городе в силу конституционного права на свободу передвижения.

Да, он может устроиться на работу, но ему нужно зарегистрироваться в ФМС по месту пребывания

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________