Как избавиться от автодозвона и задолжности в МФО

• г. Иваново

У меня задолжность в МФО, они поставили мне и в офис кампании где я работаю автодозвон (за 1,5 часа насчитал больше 100 звонков). Как от этого избавиться (от звонков)?

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи вам. Обратитесь в полицию с заявлением. Напишите жалобу в Центральный банк. Желаю удачи вам всего хорошего....

Необходимо обратиться в полицию, в прокуратуру с жалобой. Также подать письменную претензию в кредитную организацию (МФО).

У меня задолжность в МФО, они поставили мне и в офис кампании где я работаю автодозвон (за 1,5 часа насчитал больше 100 звонков). Как от этого избавиться (от звонков)?

напишите заявление в полицию и прокуратуру, а коллекторов полностью игнорируйте, они вне правового поля.

В этом случае вам необходимо обратиться за защитой в полицию с заявлением по факту угроз в ваш адрес, а также в прокуратуру.