По административному иску к приставам представитель юрист в суде обязателен?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете лично представлять свои интересы всегда, так что представитель не требуется. Не требуется вам также и высшее юр. образование в случае если вы будете представлять свои интересы лично. Только будет ли толк от такого суда?

Нет, не обязателен, только в самом административном исковом заявлении укажите, что будете учавствовать лично, без представителя.